Юриспруденция

Застрахован от инвалидности в результате несчастного случая. - вопрос №1067584

Ремонтируя крышу дома на даче, подскользнулся и упал с высоты 1 этажа получил легкое сотрясение, и после этого стало быстро падать зрение, т.к зажало сосуд, лечение проходил пока не помогает, получил инвалидность, страховая отказывается выплачивать — правомерно ли?! говорят что это не несчастный случай. Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Прочитайте внимательно правила страхования.
    В них должно быть точно указано, в течение какого времени, после получения травмы, наступление ухудшения здоровья является страховым случаем.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    июнь 3, 2014 г.