Медицина

Решено

капля но побольше, отчего это может быть, месячные закончились 2 дня назад.зарение спасибо! - вопрос №1067601

Добрый день, вчера был не защищенный ПА, пью Димиа, спустя примерно час после ПА обнаружила очень маленькую каплю крови на трусах, с утра снова была капля но побольше, отчего это может быть, месячные закончились 2 дня назад.зарение спасибо!

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля! Такие посткоитальные кровотечения (после секса) — не редкость при приеме ОК, поскольку возможно незначительное истончение слизистой и подкравливания, в первые 3 мес приема Димиа это особенно характерное побочное явление препарата и обычно не говорит о серьезных проблемах. Если прошло уже более 3 мес и если ситуация будет повторяться после половых контактов, то лучше обратиться очно к гинекологу для осмотра и исключить патологию ( эрозию, полип, ЗППП).
    Буду благодарна за оценку ответа

    май 23, 2014 г.