Эзотерика

Решено

vip

Что Вы можете сказать об этом человеке..? Способен ли он на настоящие чувства..? Можно ли строить с ним серьезные отношения? Руслан День рождения 1 ноября 1981 (Скорпион), 32 года Город Украина, Киев - вопрос №1067605

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Мужчина способен и на настоящие чувства и можно с ним строить серьезные отношения… С каждой дамой мужчина этот будет вести себя по разному.Не вы будете решать в этих отношениях а именно ОН.А вам либо принимать его точку зрения либо бежать.С этим человеком третьего не дано.
    Мудрости вам!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Мужчина способен на чувства, желательно смотреть отношения в паре.Ваши данные, имя и возраст плюс данные парня

    май 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, не предсказуемый и порой  бывает капризным! Но чуткий и внимательный, очень независимый и у него всегда есть своя точка зрения! Если будете уступать ему, то вполне могут сложиться прочные и гармоничные отношения! На настоящие чувства способен! Удачи Вам и благополучия!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужины есть основательности и сила.

    Но возможен субъективизм, под него нужно подстроиться.
    На настоящие чувства способен безусловно, но избирателен и требователен.
    Если найти к нему подход, то отношения могут быть очень интересными...

    Удачи Вам!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Человек не плохой в общем-то, но нужны понимать, что с ним не следует даже пытаться завести отношения, если он не любит искренне. Он жесткий очень.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент возникновение чувств просматривается, полюбит по-настоящему. Но проблема не в этом. Проблема в неумении выстраивать отношения, он любит только себя, и вам придется через время прилагать массу усилий, чтобы привлекать внимание к себе. Так что трудности будут в связи с построением отношений, а не возникновением чувств

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    собственник… он попросту задавит вас… шаг в право… шаг в лево… расстрел на месте… нет… ну если хотите быть Золушкой и тупо сидеть  у плиты… потеряв собственное Я… он это может устроить…

    май 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё у этого парня в норме и с чувствами и способностями. Направляет он эти чувства и способности в сторону интересную ему.