Технологии

Решено

Как обновить конфигурацию - вопрос №106762

Доброго времени суток!

Вообщем такая ситуация, есть подписка ИТС, все как положенно, по белому.

Но при обновлении конфигурации из программы, спрашивает ПИН код и тд, для обновления через интернет. Как получить это ПИН код?

в поставку ИТС входит обновление конфигурации?

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Жук

    1-й в

    к сожалению сейчас не работаю с ИТС, не знаю всех последних изменений, но вообще то вместе с ИТС вам положена бесплатная поддержка по телефону в каком то обьеме..

    самое правильное в таких случаях получить поддержку с поставщика ИТС. это их обязанность в соответсвии с политикой 1С

    кроме того, возможно это единственны правильный вариант получения дополнительных условий доступа к материалам 1С

    август 15, 2011 г.

    Алексей Войтенко

    79-й в Технологиях

    Полагаю, это зависит от варианта вашей ИТС
    Возможно, что и не входит.

    http://www.1c.ru/rus/support/its/its.htm

     («Перечень сервисов и услуг,...»)

    август 15, 2011 г.

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    на диске должно быть обновление для вашей конфигурации, его нужно распаковать, установить, а в конфигураторе сделать обновление конфигурации, при этом сказать что файл обновления лежит у вас на диске показать где. никаких пинов… Так же можно зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru/ и пользоваться интернет поддержкой, она входит в комплект ИТС.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Romanova V

    1085-й в Технологиях

    В поставку ИТС входит обновление конфигурации.

    Обновление кофигурации должен производить специалист.

    Впрочем, можно сделать так:

    Запустить диск ИТС, затем: Просмотр СД/1С.Формы отчетности, релизы программ и конфигураций/1С Предприятие 8 /Резизы конфигураций (выбрать нужную конфигурацию и «Начать установку обновлений»  после чего выполнить само обновление:

    1.Зайти в базу в режиме конфигуратора

    2.Сделать резервную копию базы (Администрирование/Выгрузить информационнцю базу)

    3.Конфигурация/открыть конфигурацию

    4.Конфигурация/Поддержка/Обновить конфигурацию, выбрать «Поиск доступных обновлений», потом указать каталог (обычно осталяют галочки по умолчанию), из списка обновлений выбираем нужное

    сентябрь 26, 2013 г.