Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на супруге какая-либо порча (Владимир, д/р 22.07.1972)? дело в том, что покупаем уже 4 машину и она... - вопрос №1067639

ломается очень серьезно, со дня покупки проходит меньше месяца (последняя купленная машина сломалась через 4 дня после покупки). В чем причина и как это можно исправить? Буду признательна за ответы, так как эта машина средство единственного заработка. Три предыдущие стоят в поломанном состоянии, нет возможности отремонтировать! Спасибо!

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день! Две машины точно сглазили, так как они были в нормальном состоянии, а  вот одна была уже с проблемами и  последняя тоже имела  уже свои дефекты , в общем есть негатив в целом.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    по предварительному просмотру сделан скид на бедность через первую неудачную машину. Для точной диагностики надо фото.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… на вопрос… негатива не показали… тут скорей другое… экономия в ковычках оборачивается проблемой… так может затратиться раз и надолго?

    май 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порчи на муже нет, но по информации видно, что не особо может выбирать авто для покупки, иногда в спешке и в неведении приобретает машины, которые только в день продажи на ходу.

    май 23, 2014 г.