Эзотерика

Решено

Считается что мужчина верный при таком аспекте: МАРС+ЮПИТЕР, но если МАРС+ВЕНЕРА+ЮПИТЕР то он поталагически неверный, так вот в карте мужчина есть... - вопрос №1067752

АСПЕКТ МАРС+Юпитер, но также аспект ВЕНЕРА+МАРС, можно ли считать венера+марс, это тоже самое что марс+венера???? ИЛИ же венера+марс уже по другому трактуется???

Дополнение автора от май 23, 2014 г., 12:59:10

31.08.1964 г.Ростов-на-Дону, 8.10 утра

Александра май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы данные-то человека напишите.

    май 23, 2014 г.
  • не все так однозначно Милана,

    Марс плюс Венера дает большой сексуальный аппетит,

    но это не значит что он не верный ( мужчина),

    Юпитер планета благости и морали, сильный Юпитер любую комбинацию улучшает, так же есть дома, которые отвечают за мораль и преданность, обман

    Поэтому чтобы выносить суждение нужно анализировать все вместе, иначе это не астрология, а гадание на кофейной гуще

    май 25, 2014 г.