Эзотерика

Решено

vip

Чувства и выбор... - вопрос №106776

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого из них ко мне серьезные чувства и с кем я останусь в итоге? Леонид 09.10.86 или Ярослав 29.06.91 я- Юлия 11.04.90 Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по раскладу, не останетесь вы в конечном итоге ни с тем, ни с другим.

    август 15, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Возможность союза есть в обоих случаях

    август 15, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие дальнейших событий приведет Вас к Леониду.

    август 15, 2011 г.

    Рада

    122-й в

    Ярослав ценит в вас душевные качества и он вам больше подходит, но в этоге у вас свадьба будет в 2013году совсем с другим мужчиной, более подробная консультация в чате..

    август 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучший вариант — Леонид.

    Но сказать что он так уж Вам подходит, нельзя.

    Может Вам не торопить события… присмотритесь более внимательно, со временем их качества проявятся более зримо для Вас...

    август 15, 2011 г.