Психология

Ситуация становится всё сложнее и сложнее... Более полумесяца назад умер мой папа, полторы недели назад я попал под машину, а у меня и без этого куча сложнейших проблем и неразрешимых противоречий. - вопрос №1067902

… Прямо перед похоронами моя бывшая девушка--друг (тсмне самая, которая лгала мне и обманывала меня) изменила своему парню, с которым вместе у нас должен быть совместный бизнес но творится непонятная фигня… Всё можно понять из моих старых вопросов на этом сервисе, но есть и новые дополнения… Внезапно возникающая дикая и чудовищная ненависть к девушкам и женщинам, особенно красивым… Это возникло после того, как моя мачеха лицемерила на встрече со мной, девушка-друг вела себя крайне отвратительно и умудрилась изменить своему парню как раз в день перед похоронами моего папы и из-за этого чуть не опоздала привести нам деньги на поминки… А моя мать тоже не лучшим образом себя вела, даже тогда, когда я попал под машину… А полд машину я попал потому, что пошли слишком сильные задержки по отдаче процентов по кредиту, которые должен отдавать мой бизнес-партнёр, короче это дело тёмное, у меня снесло крышу и я собирался его… Сделать с ним чего нибудь не очень хорошее… И со свой девушкой-другом тоже… Но из-за спешки попал под машину,, хотя летел перелетать дорогу прямо перед бамперами несущихся Камазов… И кто знает что бы, если бы не выскочившая из-за автобуса машина… Хотя и тут не очень, сотрясение мозга, три гематомы, перелом ключицы, плюс на ноге тоже что то сломано… А мне наоборот нуужно в добром здравии быть, дабы разррешать тудно разрешаемые и даже не разрешаемые проблемы и прпотиворечия… Хотя больше всего хочеттся полыхнуть всё сметающей яростью… Устроить такоое,, что мало не покажется никому… И пошлло всё к чёрту… Сдохнуть, но вцепившись врагам в глотку и уутащиив их с сбой в ад… Как последний маньяк-отморозок-камикадзе… Или как машина какая нибудь боевая… Терминатор, уничтожитель… Короче крышу уносит и хотя советы и помощь мне нужно было оказывать раньше, я всё же и надеюсь что всё будет хорошо… Но воот КАК сдделать так, чтобы всё было хорошо, если бьёшься апстену и стремишься ко всему этому хорошему изо всех сил, но в итоге раз за раззом не получаешь нифигаа… И даже девушка моя,, я бы хотел получше намного, покрасивее, посексуальнее, но… Есть то,, что есть.,. И от ттакого внуттри скопиолось уже столько возмущения что если всё это прорвётся наружу… Будет «весело»… Короче я не знаю что делать, ситуация может разрешиться ТАК, что мало не покажется никому… Очень уж мне хочется выпустить бушующих внутри меня демонов…

Дополнение автора от май 23, 2014 г., 18:27:25

Волкова Елизавета Вячеславовна, это не тот ответ, который бы мог мне помочь… Хотя я даже не  знаю что тут может мне помочь… А ведь кончится тут может для всех очень и очень плохо… Причём как тольког я выздоровею, так всё сразу длдя всех мможет и ззакоончится… И после уже не будет ничего и не для кого,… Я буду мёртв и меня ничего  волноватть не  будет…  И не только меня...

Виталий май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Волкова Елизавета Вячеславовна

    62-й в Психологии

    Виталий, у вас сейчас говорит внутренняя злость от пережитого. Вы уверенны, что вам станет лучше после совершения мести? Я бы вам рекомендовала просто переключить мышления с мести на что-то более полезное, вы поймите вам и так сейчас плохо из-за пережитого, а вы ещё и нервы себе портите взращивая в себе злость. Вам это нужно? Подумайте о позитивном, попейте успокаивающие разные травки и если честно не мешало бы вам записаться на консультацию к нашим экспертам, которые помогут вам данную ситуацию из сознания. Мудрости вам)

    май 23, 2014 г.