Технологии

минимум 3,8 гб памяти. Не понимаю, сколько памяти нужно в итоге, сколько будет занято? - вопрос №1067962

У меня 4 айфон на 8гб. Стоит 6.1.3, думаю поставить 7.1.1. В «обновление по» написано, что 7.1.1 занимает 1,1 гб, а дальше написано, что требуется минимум 3,8 гб памяти. Не понимаю, сколько памяти нужно в итоге, сколько будет занято?

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Требуется столько памяти для того, что бы разархивировать файлы прошивки и обновить ее.
    В итоге новая прошивка займет не более 1,5Гб памяти вашего аппарата.

    май 23, 2014 г.

    Вадим

    415-й в Технологиях

    Я бы вам не рекомендовал ставить 7ю прошивку. Телефон начнет тормозить.

    май 23, 2014 г.