Психология

Решено

появился парень - вопрос №106811

Здравствуйте.
Мне 15 лет. Моему парню 16.
Как сказать бабушке что я с ним встречаюсь, так что бы на меня не кричали и не запретили общаться с ним дальше?
маме я не могу сказать пока так как она против любых отношений. скажу чуть попозже ей.
что мне делать и как поступить в такой ситуации? как мне сказать?
мама мне запрещает почти всё.
Бабушка более менее понимает,говорит дело молодое.
как быть в такой ситуации? или как сказать бабушке что у меня появился МЧ?
Ну у меня мама просто очень сильно волнуется за меня, всех моих сверстников и даже кто младше меня отпускают допустим гулять по центру города или в парк аттракционов. Мама моя вообще не отпускает ни куда. Я понимаю что она волнуется, но я же не одна допустим еду а с кем-то с лучшей подругой или другом.

Ну у нас с ним пока нет ни чего серьёзного, мы просто пока гуляем разговариваем. На уме у нас нет ни чего такого. К тому же я не такая.

Бабушка меня моя понимает меня и говорит что это дело молодое.
Мама этого не понимает она запрещает мне многое.
Вот я и не знаю как сказать так что бы они мне не запретили общаться с ним.

Ну мой папа, мамин муж, его убили.
А у бабушки они развелись.

я даже не то что боюсь я просто не знаю как рассказать.

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый Вам вечер, Лейла!

    Расскажите все как есть, ведь Вам действительно нечего скрывать ни от мамы, ни от бабушки. Удачи Вам и приятного общения с МЧ. Ирина.

    август 15, 2011 г.