Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста, мы хотим приобрести квартиру,которая была менее трех лет в собственности,она пол года назад... - вопрос №1068123

досталась в наследство двум собственникам, они ее продают. Но мы хотели бы узнать, есть ли для нас какой-либо риск при покупки данного жилья, в частности, если вдруг появятся еще наследники, могут ли они претендовать на квартиру, купленную нами?

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В том случае если объявятся другие наследники той же очереди, наследники которой вступили в наследство и причина своевременного принятия наследства будет уважительной (длительная командировка за границей, продолжительная болезнь....) то у них имеются все шансы признать данный договор купли продажи квартиры  недействительным…

    май 23, 2014 г.