Медицина

Решено

Алкоголь в крови - вопрос №106813

Здравствуйте! Я выпила 2 литра пива 4.4%.Планирую сесть за руль через 15-16 часов, если вдруг что-то, анализ крови покажет наличие алкоголя в крови? Подскажите, а то я переживаю.Мне 34 года, вешу 52 кг.Спасибо.

Дополнение автора от август 15, 2011 г., 20:49:45

Спасибо Вам  Кантуев Олег Иванович и Сеньорита Геоцинта!

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, уже через 12 часов, Вы смело можете садиться за руль, алкоголя в крови уже не будет. Но прежде, обязательно хорошо проспитесь!

    август 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анализ покажет физиологическую норму. Не переживайте.

    август 15, 2011 г.