Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Оксана 13.07.84 Сергей 20.10.79 Что они к друг другу чувствуют? Есть ли будущее? - вопрос №1068164

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Оксана стремится к отношениям, не хочет отпускать Сергея. Совместимость низкая, отношения возможны кратковременные. Есть треугольник.На совместное будущее шансов нет. Оксане нужно принять правильное решение и не мучить себя.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он знак вашей цели, будет взаимопонимание и отношения могут сблизиться настолько, насколько вам потребуется. Это на этот год. Но, вы можете испортить все своим недоверием, ревностью, непониманием его открытости и взглядов. В целом, отношения непрочные. Отношения могут быть построены лишь на большом количестве компромиссов.

    май 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будущее Их на дне души Сергея.  он не торопится раскрывать её врата. но щелки для просмотра есть. Обращайтесь

    май 24, 2014 г.