Красота, Здоровье

Решено

какое эфирное мало можно использовать для улучшения кровообращения? - вопрос №1068165

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите какое эфирное масло лучше всего использовать для улучшения кровообращения и для регенерации кожи? И как использовать ароматические масла для этих целей?

спасибо

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    41-й в

    Лучше всего персиковое масло, для кожи тела, а в аромалампу грейпфруктовое или апельсиновое

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Для кровообращения эвкалипт, имбирь, грейпрут 3-4 капельки масла предварительно разведанные в основе (молоко, кефир, йогерт) на ванну с тёплой водой, также хорошо принимать контрастный душ чередовать холодную и горячую воду раз по 5
    Для регенирации жасмин мандарин апельсин 1 капелька в крем или маску

    май 23, 2014 г.