Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер. Помогите понять сон о том как занималась любовью со своим двоюродным братом и как итог: взбитые сливки :-) - вопрос №1068237

Снилось, что вижу брата и он сказал мне о том что расстался со своей девушкой и тут я (неожиданно для самой себя, как будто это не я была, мне бы смелости не хватило) подхожу к нему и целую в губы, сначала легонько, а потом страстно, он отвечает так же бурно на поцелуй и потом на полу… все было очень быстро (даже не видела во сне как), потом мельком вижу его орган и видно что он кончил (но получилась как бы утрированная, преувеличенная картина: спермы было много и она была в виде взбитых сливок (какие бывают из баллона), я просто вижу что он полулежит где-то на полу и вокруг куча этих сливок, меня как ни странно в самом сценарии сна это совсем не удивило и даже не тянуло смеяться, а потом он мне сказал «я не хотел так быстро, хотел доставить тебе радость», я ответила что все хорошо, все в порядке и потом проснулась
проснулась с ощущением того что мне очень понравился этот страстный поцелуй, то есть я не ожидала во сне что он ответит мне тем же, боялась что что у него разум возьмет верх и он скажет что хочет, но по т.к. мы двоюродные брат и сестра то лучше этого не делать

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Вам не хватает тепла, любви, хочется ребенка родить. Нереализованность в сексуальном плане. Это все на подсознательном уровне.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !

    Сон говорит что вы имеете скрытые душевные сексуальные желания или фантазии, которые вы не проявляете в жизни из-за своих моральных норм, вашим воспитанием или просто отсутствием партнера. Также этот сон говорит о том что будет очень много любовных интриг.
    Благодатных снов !