Юриспруденция

ДТП, у двоих нет прав и страховки, она в протоколе подписала что не права - вопрос №1068402

Подскажите пожалуйста как мне быть в моей истории, еду на мотоцикле 50км/ч со встречки неожиданно поворачивает машина на второстепенную дорогу, я торможу, пытаюсь обрулить, но все равно врезаюсь. Лежу в больничке, перелом ноги и таза. Суть в том что я работаю на экскаваторе только летом, а врачи сказали про лечусь все лето(( На мото нет страховки и прав, и у нее не ее машина, нет прав и страховки. Как выбить с нее денег на жизнь?

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Получить справки в ГИБДД.
    Если в группе разбора виновником аварии будет признан водитель автомобиля, то сможете подать иск в суд.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    июнь 3, 2014 г.