Эзотерика

Будем ли вместе? - вопрос №106841

Поженимся ли мы? (может гражданский брак?) Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск Виталий 24,12,1980 Эчмиадзин

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    Мария, вашему молодому человеку нельзя доверять, он актер. Он стратег, продумывает каждый свой шаг. Сложные отношения, жесткий контроль, чувств нет. Один рассудок, никаких эмоций, чувства задвинуты на второй план. Распорядок! Все строго по расписанию! Когда наступит день и час (по его планам), то он может построить с вами семью и завести ребенка. Но в семейной жизни будет хорошее начало и ужасный конец — прощание с разделом имущества.

    август 16, 2011 г.