Эзотерика

Решено

сомнения по поводу чужих добрых помыслов в свой адрес...может порча..как узнать? - вопрос №1068491

Добрый день. Все было хорошо. Обнаружили неизлечимую болезнь глаза, болезнь генетическая. Никогда ничем подобным не страдала. Начинаю закрадываться сомнения по поводу чужих добрых помыслов в свой адрес… может порча… как узнать?

Дополнение автора от май 24, 2014 г., 09:25:03

Наталья 19.04.1985

stasnat май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для подробной и достоверной  диагностики желательно фото. а так, трудно сказать на все 100%. Тем более, что Вы не указали ни своего реального имени, ни даты рождения.  При настройке на Ваш вопрос, чувствуется, что какой-то негатив, все же есть, но и эмоциональное состояние у Вас тяжелое. Главное не отчаиваться, все еще поправимо… Выбирайте мастера и обращайтесь. Я могла бы сделать Вам диагностику и возможно, провести чистку. Пишите в  чат, буду рада Вам помочь.

    май 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило порча на генетику не бьет… но бьет на нервную систему и она может дать сбой… однозначно можно сказать только после отработки вас на предмет негатива…

    май 24, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтобы использовать слово порча нужно понимать его полный смысл.
    Любая болезнь это подсказка о том что у вас что-то не так, потому болезнь как благо!!!

    А подсказывает болезнь о том, что есть либо испорченные свои программы и глаза стали работать «криво» либо вы приобрели чужие программы, и потому опять «криво».

    Внешнему воздействию как любому семени — нужно за что-то зацепиться и нужна негативная почва для роста и работы. Потому изначально цепляется к негативу внутреннего происхождения.

    Обращаться, например ко мне, есть смысл, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
    Это подразумевает совместную работу.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, диагностика нужна по фото, по данным порчи не увидела, зависть есть.

    май 24, 2014 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Если болезнь генетическая, то это результат негативной кармы, созданной самим человеком в прошлой жизни.

    «Когда тело поражает нестерпимая болезнь -
    Значит, вред причиняли телам живых существ,
    И оружие этих деяний дурных против нас самих обернулось.»©

    май 25, 2014 г.