Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Какое будущее ждет Анастасию (02.03.1982)? Будет ли она вместе с Андреем (09.12.1982)? Или ее ждет другая судьба? Фото прилагается - вопрос №1068590

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте! Анастасия с Андреем будут встречаться, но по судьбе у нее мужчина немного старше.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, будущее вполне счастливо и безоблачно. Отношения с Андреем возможны, но он не ваша судьба, ваша-мужчина со светлыми волосами, сильный и волевой

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это судьба, очень серьезная любовь у вас. Не потеряйте этот подарок небес

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрей уступает по многим данным Анастасии. Из-за этого споры. У этой шикарной женщины будет ещё не один Мужчина, это так.
    Всех благ.