Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я взяла деньги в кредитном кооперативе. затем я родила ребенка и поэтому не смогла выплачивать ежемесячные... - вопрос №1068636

выплаты. есть одно но, на момент взятие денег в долг я состояла в официальном браке, но почему то они не потребовали подписей моего супруга. сейчас они передали дело судебному приставу о взыскании задолженности. могут ли они арестовать имущество мужа? учитывая тот факт что он не поручался за меня

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Не смогут. Надо знать как выносилось решение: с вами /без вас. Можно попровать оспорить.

    май 26, 2014 г.