Юриспруденция

Здравствуйте! Мне 33 года, я родилась и по сей день живу в районе крайнего севера. Устроилась на работу в этом же районе. Сколько процентов мне положена районная надбавка? - вопрос №1068650

Дополнение автора от май 24, 2014 г., 12:59:11

До этого трудоустройства я проработала на севере пол года.

Анна май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Не понятно из вопроса впервые вы устроились на работу или нет? Если впервые то вам будут начислять северные надбавки так:   Так как вам больше 30 лет, то по 10% каждые полгода до 60%, потом по 10% в год итого 80% через 5 лет.