Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Не могу определиться, такое чувство что что-то меня останавливает... - вопрос №106866

До конца лета осталось чуть больше двух недель. Хочу уехать из Москвы… либо к тети в Тулу, либо к бабушке и дедушке в Курск. И там и там неособо весело… Что делать не знаю… скажите почему такие сомнения? может вообще никуда не ехать? Ксения 04.04.89

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомнения именно потому что «и там и там не особо весело».

    Вас туда не тянет.

    Лучше никуда не езжайте, а разнообразьте свою жизнь на месте.

    У Вас получится!

    август 16, 2011 г.