Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста когда будет встреча с мужчиной, которого жду уже больше года, есть ли у нас с ним будущее и какое? Олег 11.01.1969 и Марина 15.01.1972.Благодарю всех за ответы! - вопрос №1068781

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча эта состоится. Но ожидания полностью не оправдает.
    Всех благ.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, встреча произойдет летом, отношения будут и хорошие. но брака официального не видно. будет ситуация выбора сложная.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение что встречу эту нужно как-то подтолкнуть...

    Как бы не хватает взаимного притяжения.
    Нужно чтобы кто-то взял на себя иннициативу.
    Вот тогда появится перспектива для отношений.

    Удачи Вам!

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Марина, будущего как семьи с этим мужчиной у ваших отношений нет.Подробнее в чате при анализе ваших отношений.
    Мудрости вам!

    май 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Счастья не вижу.. подробно в чате посмотрю развитие отношений

    май 24, 2014 г.