Эзотерика

Решено

vip

Расстанется ли эта пара? - вопрос №1068790

Константин 21 мая 1977г.

Ольга 13 марта 1981г.

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу их вместе.
    Хоть и не всё гладко.
    Всех благ.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. возможно расстанетесь, но не скоро, сейчас у вас наоборот социальное начинание какое-то совместное, он вас любит, будут ссоры из-за разности взглядов, сейчас вы чем-то обижены на него.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Добрый день. Нет. Не расстанется.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не расстанется.

    Отношения носят кармический характер, а это значит, что в общении будут проблемы, но все равно будет неудержимо тянуть друг к другу.
    Цель такого союза — проработка взаимных острых углов общения и поиск большей гармонии в отношениях.

    Удачи Вам!

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У него нет пока надёжного аэродрома кроме как Ваш

    май 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Костя+Оля = любовЬ!
    БытЬ вам вместе, не скушно и не легко! И хорошо, ибо  совсем легко- это пресно и надоедает))

    В тонусе и трепетной нежности будете взаимодействоватЬ)
    Да шикарно всё — с такими перспективами можно и пострадатЬ в промежутках меж счастЬем))

    ===========

    ОлЬ, не могу не дополнитЬ… после подробного разбора..

    Да… всё бытЬ могло, и должнО было бытЬ!… но… сбой в системе очевиден, увы.
    … и с козырями на руках, бывают проигрыши.

    в данном-конкретном случае… лучше бы человека отпуститЬ из своей жизни.… даже ускорения ему прибавитЬ...

    НО… решать Вам.

    А любовЬ придёт — на освободившееся в сердце и душЕ место...

    Радости Вам и… просветления от освобождения!