Эзотерика

Решено

vip

Что у них было?Что происходит сейчас и что ждет в дальнейшем? - вопрос №1068865

Здравствуйте дорогие и уважаемые эксперты этого сайта! Что вы можете сказать о этих людях? Николай-03.08.1985 Людмила-20.10.1983изображение из вопросаизображение из вопроса

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ничего хорошего про прошлое и настоящее сказать не могу. В отношениях есть третье лица и будущего у пары нет.

    май 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Парень стоит перед Выбором. Девушка полна подозрений и неверия. Выберет он точто ему ближе всего То что безопасно и приятно для его будущего…  Узнать можно при серьёзной работе с фото.

    май 24, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У этой пары есть много ссор оба сомневаются в измене ревность идет было расставания  .парень капризный но любить вас безосновательная ревность есть.и проблема с финансами у парня.а вы страдаете нервничаете любите.отношения возобновится папа будет вместе.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    между ними расстояние сейчас… но еще не конец отношений… есть связь и не малая…

    май 24, 2014 г.