Психология

Не любовь к родителям и к друзьям.В чем может быть дело? - вопрос №1068922

На протяжении нескольких недель меня посещают мысли о том что я никого не люблю.Ни родителей, ни сестер, ни друзей.Чувство благодарности, уважения и… все такое, но не любовь. Семья у меня хорошая, родители всегда заботились и сейчас продолжают это делать.В чем причина моей «не любви» к ним понять не могу. Может на это повлияла несчастная любовь… В общем не знаю.Помогите пожалуйста.

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! По всей видимости Вы сейчас переживаете непростой период. Что-то случилось за последние несколько недель и Вы вдруг почувствовали, что никого не любите. Возможно повлияла несчастная любовь. Но это все только догадки. Ксения, Вы сделали первый шаг, написав сюда. Теперь нужно сделать второй шаг: выбрать психолога и попытаться разобраться в том, что с Вами происходит в последнее время. Пишите в чат-  буду рада помочь.
    С ув. Светлана.
    Буду признательна за оценку моего ответа.