Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №106894

здравствуйте подскажите пожалуйста-я встречаюсь сейчас с парнем старше меня на 12 лет-я его очень сильно люблю-но он женат-меня тоже любит-будут ли у нас длительные отношения.Я Анна 15.09.88 и он Андрей 21.12.76, зараннее спасибо

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, но будут они сложными и непредсказуемыми.

    Между вами сильная симпатия, но его семейный статус будет очень осложнять ситуацию. Андрей будет разрываться между Вами и женой.

    август 16, 2011 г.