Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь и финансовые дороги открыты у меня? - вопрос №1069020

финансовые изменения идут и скоро ли новые отношения стоит ли держатся воле человека по недвижемости?
в личной жизни какие изменения и кто будет на пути в дальнеишем?
возможны отношения с девушкой по имени наталья 17.06.1991изображение из вопроса
колпков василий николаевич 23.05.1989

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких перекрытий у вас нет, работайте, любите, нет ничьих вмешательств в вашу жизнь.

    май 24, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Проблемы есть. Это негатив. Вот именно это то самое что не дает вам двигаться и достичь лучшего. Новые отношения намечаются на октябрь.

    май 24, 2014 г.