Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Юлия(04.09.81,утром).Серьезно поругалась с любимым человеком-Михаил(27.03.63).Скажите будет ли он первым мириться?Любит ли меня?Очень переживаю.Спасибо. - вопрос №1069046

Вместе 10 лет.Как чувствую- любовь взаимна, но часто не понимаем друг друга.

Вопрос задан анонимно май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!

    Пока Михаил не готов к разговору. Он зол и ему требуется время отойти. Чуть позже разговор между вами состоится. Полагаю его эмоции связаны с давлением на него с Вашей стороны в каком-то личном вопросе.

    май 24, 2014 г.