Эзотерика

Решено

Прошлой ночью мне приснилось что нашу квартиру обворовали, причем преимущественно были украдены вещи сестры Ирины 04.06.1974, а еще появилась новая входная дверь, уважаемые эксперты как толковать этот - вопрос №1069092

сон, Надежда 12.02.1980

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    к переоценке материальных ценностей, и потому к возможности войти в новую жизнь !!!
    Это подсказка хорошая, и ею надо суметь воспользоваться.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон вещий и говорит о предстоящих переменах.  Вы запланировали что-то и вам гарантированно безопасность и успех в начатом деле. Также новая дверь говорит о новых возможностях которые у вас появятся.
    Благодатных снов !

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пересмотр текущей жизни и много ненужных мыслей и слов — вот о чём этот Ваш сон.
    Новая входная дверь, — новый путь, новое решение. Идите!
    Всех благ.