Эзотерика

Решено

ПРОШУ ПОМОЩИ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ В ЛИЧНОМ...................? - вопрос №1069104

ув.знающие посмотрите когдаж выйду замуж встречу достойного человека ну где ж моя судьба то.......? мария 09.03.1984

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!!! У вас большая перспектива на отношения в сентябре месяце… Удачи!!! Обращайтесь!!!

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Вы путаете помощь с гаданием и предсказанием.
    Помощь = это когда вы стараетесь измениться и создать желаемое и вам в этом помогают внешние силы.
    Гаданием и предсказанием можно определить период когда желаемое получить легче всего. Но если ничего не менять — то ничего и не произойдет.

    Ели вам нужна помощь = это совместная работа в режиме консультирования.

    май 24, 2014 г.