Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать какого пола у меня родится ребеночек и будут ли у него какие либо проблемы со здоровьем после рождения. - вопрос №1069124

меня зовут Анастасия, дата рождения 27.08.1991, срок у меня 6 недель.просто я лежала в больнице с болями в животе, а тесты беременность не показывали и мне кололи уколы которые беременным противопоказаны.подскажите все ли хорошо с моим малышом.

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    У Вас первой должна быть дочка. Беременных вообще нельзя смотреть. Чтобы как раз не было проблем со здоровьем. Поменьше переживайте и все будет отлично. Всех благ.

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Светлая

    359-й в

    Беременных смотрят в крайнем случае, по судьбе у вас два ребёнка. Беременность будет протекать сложно.

    май 25, 2014 г.