Эзотерика

Решено

vip

знакомство которое приведет к браку? - вопрос №1069173

в этом году просматриваетсяколпаков василий николаевич 23.05.1989

изображение из вопросаизображение из вопросаДополнен 8 минут назадопишите девушкуДополнен 5 минут назадза 25 лет хочется немного счастья но сколько усилии не прелагаю не получается (

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вы очень обидели женщину и  вас прокляли  , что бы были одиноки

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    В течении двух лет Вы встретите девушку, у которой буквально перед встречей с Вами будут закончены отношения. И на момент знакомства, она будет еще переживать. На сколько могу просмотреть, у девушки есть ребенок. Вот с ней Вы, скорее всего, и создадите очень гармоничную пару.

    май 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Василий. Всему свое время, вы уже почти готовы к серьезным отношениям и браку. Зима этого года все изменит в вашей жизни.
    При желании изменения можно ускорить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Василий Николаевич, жизнь обычно нам шансы дает и люди встречаются, а вот отношения для создания семьи выстраивают оба.У вас есть помехи в устройстве личной жизни, с этим надо поработать и постепенно не сразу все войдет в свое русло.Если ничего делать не будете то все на прежнем уровне и останется.Вам нужна помочь ведающего человека потому ваши усилия и растрачиваются впустую.Найдите Мастера которому вы поверите и доверите свою судьбу и он вас выведет к желаемому результату.А так, шансы вокруг вас а вы из и не увидите… не восприимите голоса Судьбы и шанс ваш прошагает мимо...
    Мудрости вам!

    май 25, 2014 г.
  • Добрый день, Василий, Вы молодец, и это нормально когда молодой человек задает такие вопросы, — отношения которые приведут к браку.

    хочется немного счастья- это не очень позитивно.

    Нужно желать быть счастливым, и счастье-это результат того что мы гармоничны, и находимся на правильном пути в жизни, и счастье оно не где то,

    это философия,

    но все же- подумайте что Вам больше нравится- дарить подарки ил получать их?

    из практики 90% людей говорят, что им больше нравится дарить.

    Философия такова, что счастье оно внутри нас а не где то, и его искать не нужно-это безсмысленно- его нет не в будущем, не в ком то его нет и в деньгах и даже больших, есть много богатых но при этом очень несчастных людей.

    Счастье-оно внутри -когда мы отдаем ( делаем других счастливыми), тогда счастье и приходит,

    Поэтому, ( думаю у Вас это проявлено- защищать, брать ответственность за семью, поддерживать и обеспечивать, ) делая счастливой партнершу- не ожидая ничего взамен ( бескорыстно), тогда можно быть счастливым.

    Так же нужно развивать свой позитивный характер, и позитивное мышление, оптимизм, тогда  и жизнь изменится… к лучшему

    май 25, 2014 г.