Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы! У меня вопрос такой, очень женский...Планируем малыша, но не знаем, когда, в каком году придет он к нам.Скажите, когда я стану мамой? Анна 18.03.1987. - вопрос №1069200

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Забеременеете через 10 месяцев. Так что на следующий новый год вас будет больше !

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Высокая вероятность беременности в течении этого месяца у Вас, а также в течении всего года просматривается.
    Всех благ.

    май 25, 2014 г.