Юриспруденция

О приватизации жилья - вопрос №106928

Мои родители получали 3-х комнатную квартиру от предприятия на себя и двух детей меня и брата. Это было в 1995 году. Затем они оформили приватизацию, в ней участвуют мать и отец. Это приватизация старого образца, т.е. нет бумажного документа. На тот момент мы с братом были несовершеннолетние, не подписывали не каких отказов от приватизации. Могу ли я сейчас получить 1/4доли в данной квартире. Своей собственности у меня нет. Я зарегистрирована в данной квартире.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если приватизация уже проведена, то доли у Вас в квартире равные по ¼ каждому. Таким образом, Вы уже владелица указанной доли.

    Будут вопросы, пишите в чат!

    С уважением, Роман

    август 16, 2011 г.