Медицина

Здравствуйте ! Проснулся утром у обнаружил на кожи полового члена синеватое пятно похожое на синяк , но не болит..что это может быть? - вопрос №1069314

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Олег, вполне вероятно, что так оно и есть. Если кроме этого ничего не беспокоит, и размер кровоизлияния небольшой, то делать ничего не нужно, все само пройдет. Можно при желании помазать гелем троксевазин, для бопее быстрого рассасывания синячка. При появлении в этом месте отека, красноты, болей потребует проведения консультации у уролога.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 25, 2014 г.