Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня следующая проблема: мне 19, у меня было проблемное лишение девственности, так как у меня очень узкое влагалище и с первых двух... - вопрос №1069353

раз проникнуть в меня было очень сложно партнеру, ведь мне становилось больно как только он направлял головку в меня. Боря боль, крича и тд, я терпела палец во влагалище. На третий раз попыток, мой организм наконец смог принять член (он просто находился во мне) и опять таки я испытывала боль, с третьего раза была кровь. После всех этих попыток, когда дело доходит до секса, хоть мне и очень хочется, мышечная память не дает покоя и я боясь боли не могу ни о чем другом думать, как жду ее. и толком не могу «завестись». полноценного секса у меня до сих пор так и не было, хотя пробовали уже много раз, каждый раз больно, обычно боль жгучая. не знаю, что делать, очень надеюсь на вашу помощь

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваша ситуация попадает, по описанию, в клиническую картину вагинизма, либо, как минимум, диспареунии.
    Если при обследовании у гинеколога,  у Вас не определяется препятствий для естественных половых отношений, то решать проблему нужно у врача-сексолога.
    Проблема решаема!
    Любви и здоровья Вам!

    май 26, 2014 г.