Эзотерика

Решено

не знаю как поступить - вопрос №106944

Доброе утро.  у меня возникла такая ситуация. Мы сильно поругались. И никто не делает шагов к примирению. Я готова сделать шаг, хотя виноват он. Стоит делать сейчас этот шаг или еще подождать? Вообще стоит ли мириться? Получатся ли отношения? Стас 28.07.1986 Таня 03.02.1987

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Таня, делайте шаг первой, можете упустить возможности быть вместе.Отношения могут быть крепкими и стабильными

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Причину ругани надо вычислять и искоренять. Что в следующий раз будете делать — гадать, делать ли шаг первой или все-таки задумаетесь о профилактике стабильности взаимоотношений?

    август 16, 2011 г.