Технологии

здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить ненужный аккаунт в одноклассниках, если войти в него не могу(данные утеряны) - вопрос №1069526

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если администрация данного ресурса не пойдет вам на встречу и восстановит ваш аккаунт, что мало вероятно. То удалить его просто нереально не имея к нему доступ.

    май 25, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можно удалить двумя способами:

    1) если вы и многие ваши знакомые отправят администрации жалобу на вашу старую страницу и напишут в комментариях что-нибудь, вроде, «страница была взломана, с нее рассылается спам и т. п.». Администрация может удалить страницу, а может просто заблокировать.

    2) другой способ удаления, если вы не можете зайти на страницу читайте здесь.

    май 25, 2014 г.