Медицина

Добрый день!Меня интересует, можно ли монй дочке (4мес.) посещать бассейн, где вода хлорирована, если у неё атопический дерматит? - вопрос №1069551

Ранок никаких нет — не царапаемся. И может есть. Какие-нибудь средства, чтобы защитить кожу в такой ситуации? Спасибо

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Lia, я как врач-педиатр, ни в коем случае не понес бы свою дочку в таком возрасте в бассейн. Ребенок в таком возрасте нуждается в гигиенических процедурах в своей отдельной ванночке,  тем более с вашим атопическим дерматитом. Если вы почитаете в интернете информацию, чем можно заразится в бассейнах, то думаю вопрос отпадет сам собой. Так что мое мнение — ни в коем случае.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Согласна с коллегой, такую крошку рано водить в общественные бассейны!!! Здоровья Вам и вашей малышке!!!

    май 26, 2014 г.