Медицина

гинекология - вопрос №106956

Добрый день.Мое имя Марина мне 31 год. Прошу дайте мне пожалуста ответ на мой вопрос.В прошлом месяце 22числа пошли месячные 25 числа поставила внутриматочную спираль. В этом иесяце пошли месячные 12 числа и очень обильные и до сегодняшнего дня не прекращаются.Самочуствие нормальное только низ живота ноет и спину тянет как при месячных. что мне делать месячные не заканчиваются.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кровотечение — побочный эффект от спирали. Возможно,  это период привыкания и дальше всё будет нормально. Возможно, именно такая спираль Вам не подходит. К сожалению, Вы не написали, какая именно спираль поставлена, но, в любом случае, если стоит спираль, то месячные будут более обильные, чем без неё. И неприятных ощущений будет больше.

    Что делать? Отправляйтесь к врачу. Возможно, лучше спираль удалить. Это решит врач.

    август 16, 2011 г.