Юриспруденция

По решению суда мой сын должен заплатить ОАО "Сбербанк России" 35864,79 руб и госпошлину-1275,94руб. за международную карту "Visa Classic" с лимитом... - вопрос №1069591

кредита 30000 руб. Но мой сын не брал карту и в предоставленном суду договоре стоит не его подпись, да и ксерокопия паспорта на тот момент не соответствует действительности ( он уже год назад, как выписался оттуда). Поэтому мой сын и не знал, что состоялся суд, по которому ему заочно присудили выплатить кредит. Куда теперь он должен обратиться, чтобы доказать, что суду были представлены заведомо ложные документы?

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Необходимо обжаловать данное решение суда в вышестоящий суд и прикладывать все документы, доказывающие, что на момент заключения договора ваш сын был прописан по иному адресу, возможно требовать проведения экспертиз для установления реальности подписи в договоре.

    май 25, 2014 г.