Эзотерика

vip

Кто я? Зачем я в этом мире? - вопрос №1069641

Здравствуйте дорогие эксперты, мне в последнее время кажется что я… ну как бы сказать не от мира сего. Последние пять месяцев я слышу голоса, но не в своей голове, а как будто люди говорящие со мной стоят на расстоянии метра от меня, голоса говорят на языке который мне не то чтобы непонятен, а как бы забыт мною. Еще две странности: я пару-тройку раз предсказала негативное будущее, тоесть (по словам людей которые находились рядом) я закрываю глаза, становлюсь холодной как лед, и говорю чужим голосом. Что самое страшное это что мои предсказания всегда сбываются, так одной моей подруге которая находилась на четвертом месяце беременности я «предсказала» выкидыша, на следующей неделе у нее не стало ребенка. Я предсказала смерть собственной тети которую очень любила, через два дня после моего «пророчества» она получила заражение крови и в скором времени скончалась. Ещё одна станность: неделю назад я сходила к окулисту, и он сказал что у меня очень странная патология зрачка: мой зрачок постепенно сужается по бокам и через год он будет напоминать кошачий.Меня всё это очень напугало, я сходила к трём психиатрам-экспертам они сказали что все тесты отрицают наличие какой-либо психболезни у меня, я сходила к двум настоятелям монастыря и они сказали что ничего не видят… может быть вы поможете? Я просто хочу узнать кто я? Или что я? Агата Круиз, 22/05/1991

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    logon

    684-й в Эзотерике

    Вы, Агата, уникальный человек. Не теряйте самообладания, живите, как жили. По возможности помогайте людям. Успехов!

    июнь 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Сдесь два варианта… либо есть сверх способности но вы ими не умейте управлять, либо очень сильная магия под воздействием которой вы и находитесь под таким состоянием.

    июнь 10, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    отправьте ваше фото я посмотрю, возможно вы очень сильный маг, но сами этого не подозреваете

    июнь 10, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Агата, есть возможность разобраться, что у вас «не от мира сего» и что с этим делать.

    июнь 10, 2014 г.