Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые маги! У меня вопрос когда женится мой сын 23.05.1983 г Александр. МПоследние годы меняет девушек как перчатки. Спасибо. - вопрос №1069647

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Елена ваш сын женится в течении 2-2.5 лет.Он встретит ту девушку которая будет полностью его устраивать.для дальнейшей консультации напишите мне лично.С уважением.Владислав.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, как только отпустит старую любовь на уровне Души)))