Психология

он не алкоголик, но если сослуживцы и друзья зовут то он всегда идет или со мной или без меня, и тогда уже пьет не зная меры. Когда я с ним я еще как-то могу контролировать его состояние, но когда о - вопрос №1069694

Здравствуйте, меня зовут Галина. Я замужем за военным офицером. В браке почти 5 лет, детей пока нет. Последние года 2 муж стал больше выпивать. Нет он не алкоголик, но если сослуживцы и друзья зовут то он всегда идет или со мной или без меня, и тогда уже пьет не зная меры. Когда я с ним я еще как-то могу контролировать его состояние, но когда он один может напиться до победного. Мне это безумно не нравится, не нравится видеть его в таком состоянии, постоянно переживаю если он идет к друзьям, в бар, когда слышу по телефону его пьяный голос. Родители и друзья говорят не тратить свои нервы, абстрагироваться от этого, не обращать внимания, что у военных это в порядке вещей. Но я ничего не могу с собой поделать. Подскажите пожалуйста как мне быть!

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Галина Валерьевна, здравствуйте!
    Вам непременно надо прорабатывать свою тему созависимых отношений.  Вы перестанете себя разрушать и общая реальность тоже изменится.

    май 26, 2014 г.