Психология

Профессия и карьера - вопрос №106982

Здравствуйте! Мне 14 лет и я совершенно не могу общаться с людьми.Я их как будто бы отпугиваю от себя.У меня конечно есть подруги, друзья, но у всех у них есть кто то ближе чем я.Не давно стала заниматься в художественной школе, там много парней и девчонок, но вот уже 6 месяцев я не могу не с кем познакомиться.Я вроде быи старалсь как то сблизится, но всё безрезультатно.Не сказать что я прямо сильно не общительная… впринцепи люблю знакомится с новыми людьми, весёлая, спокойная, только мне кажется что после знакомства со мной новые люди не хотят больше продолжать общатся.Что мне делать? Как влится в коллектив в худ.школе???

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    258-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия, необходимо узнать, как примерно проходят Ваши разговоры с ребятами и девчатами из вашего коллектива. Обращайтесь.

    август 16, 2011 г.