Дом, отдых, хобби

Решено

Можно ли клеить фотообои на декоративную штукатурку? - вопрос №1069846

На кухне декоративная штукатурка, покрашена в очень светлый бледно-розовый цвет. Можно ли мне приклеить на одну стену фотообои? На что лучше клеить? Надо ли подрабатывать эту стену?

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    в любом случае под обои поверхность нужно иметь  гладкую, чтобы не было воздушных пузырей. клей наносят и на стену, и на обои.Обычно на обоях пишут какой клей можно использовать и как.

    май 25, 2014 г.