Психология

отношения моих родителей и моего любимого мужчины - вопрос №106986

Здравствуйте! В том году я развелась с мужем, остался 3-й летний ребенок (с отцом они не видятся). После развода встречалась с одним мужчиной, не сложилось. Сейчас влюбилась как девочка в другого, но характером очень похожим на бывшего супруга. Он по гороскопу Скорпион, и очень четко соответствует этому эмоциональному знаку (взрыв, потом остывает, и как ни в чем не бывало). Яже наоборот, мне проще промолчать лишь бы лишний раз не ругаться, очень важен мир. Мы вместе полгода. Сначала он вроде нормально ладил с моими родителями. Около месяца назад, ему что-то стукнуло в голову и он просто перестал с ними здороваться. Я пыталась с ним поговорить, но это ни к чему не привело. Он поговорил с моим отцом, но совсем не так как думала я, а в грубой –жесткой форме (как он считает, что если его бояться значит уважают). Но он добился только того, что к нему стали еще хуже относиться. Мама говорит: «Он унизил меня и отца, а ты продолжаешь с ним общаться, он не уважает твоих родителей, а ты на это никак не реагируешь, он такой же как бывший муж, ты наступаешь на те же грабли. Если он тебе так нужен, переезжай к нему, а твой сын будет жить с нами, нечего его мытарить». А я не могу ничего с собой поделать, когда он рядом, мой мозг отключается напрочь, мне с ним хорошо, я его люблю. Но с родителями портить отношения тоже не хочу. Выбирать между любимыми родителями и любимым мужчиной я не могу. Но дальше ведь наверное будет только хуже?! На мир идти никто не хочет. А мой мужчина говорит, что заберет меня с ребенком к себе домой и не пустит на порог моих родителей никогда. Я разрываюсь, реву и не знаю что мне делать. Подскажите как быть?

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Вы умалчиваете о причине, по которой так резко изменились отношения между Вашим избранником и Вашими родителями, просто так на пустом месте таких трансформаций не происходит. Главное, разберитесь в этом и тогда многое станет более понятным и легче будет искать компромисс. Захотите разобраться в происходящем, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    август 16, 2011 г.