Религия

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли назвать будущего сына Камилем (арабское имя)? Я христианка, сына также планирую покрестить. При крещении... - вопрос №1069866

ему будет дано христианское имя или нет? Помогите разобраться в ситуации.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. В церкви вам предложат провославное имя для крещения, это тоже хорошо, что у ребенка будет два имени: мирское и данное при крещении, которое никто не должен знать. Считается, что пока никто не знает имя ребенка данное при крещении, то никто ничего плохого не может ему сделать и магически ему навредить.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Назовите сына как хотите, при крещении ему найдут подходящее в этот день имя из святок.Обычно — в честь святого этого дня. Который и станет его хранителем.

    май 27, 2014 г.