Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №107003

Доброго дня, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста состоится ли на этой неделе запланированная встреча?

Екатерина,  07-05-1984, 19:20, Москва

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да состоится

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится.Только ваши ожидания от этой встречи не обрадуют вас.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится. Приятная обстановка помещения будет располагать к положительному исходу задуманного. Удачи вам!

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, встреча состоится.  После встречи Вы не найдете себе места, даже возможна бессонница.

    август 16, 2011 г.